Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какие моменты вы себя ТАКИМИ УМНЫМИ!!!)) ) чувствуете??? (+)

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Я, когда читаю интервью с некоторыми Звездами нашей эстрады, ну просто ТАКАЯ умная)))) ) себе кажусь
Лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
когда сама знаешь что ничего особенного не сделала, а тебе диферамбы поют..
обычно говорю знаю что врешь, но все равно приятно=))
Остальные ответы
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
ыы)) Когда тут на впоросы отвечаю)))
Пользователь удален Мастер (2493) 17 лет назад
когда пытаюсь увильнуть от разговора с полным идиотом
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 17 лет назад
я перед сном как начну филосовствовать- Ницше рядом не стоял
NeTakaJa Оракул (94916) 17 лет назад
kogda na OTBETax polu4aju 10 za lu4shij otvet ;-))))))
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
ой, я же скромная!!!:-))) краснею на глазах!!!:-))))) почти всегда чуствую!!!!:-)))))))))))))))))))) шутка!:-))))))))))
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
когда с девченкой нахожусь или на работе
Таня Мастер (1170) 17 лет назад
когда квесты прохожу.. где выйди из комнаты надо. Сама смотрю в шпоргалки 6) А все думают что я сама по себе такая умная :)
Татьяна Каплуновски Профи (910) 17 лет назад
Ny,esli Dany barisovy poslywat,to voobwe o sebe mojno vozomnit y4enim!!!!
Я Знаток (440) 17 лет назад
когда открываю глаза неким субъектам на то, что они отнюдь не "пупы" земли ))))))))
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
когда отвечаешь на заданный вопрос четко и понятно- без "воды"...
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
В первые пол часа,когда залетела на Проект....А потом по убывающей....
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
Ты мне на больную мозоль КАААААААК НАСТУпила....мммм..
В недалекие времена такой злостной гордячкой была я -УЖС!!!!
А потом мне чудесным образом мозги-то и вправили....

Сейчас радость от собственной ТИПА умности даю себе испытать только НА УРОКАХ МАТЕМАТИКИ,какунть задачу когда решу быстрее других,
и то так,...спокойнее стараюсь это делать....
Я заметила,что РЕАЛЬНО умные как-то очень спокойно выпендриваюся,с очень к месту понтами.
Таких и уважают ПО-НАСТОЯЩЕМУ.С ними и общаться гораздо более полезно,чем с ПОКАЗУШНЫМИ УУУУУУУУМНИКАМИ....