Когда женщина забеременела, ей сразу надо встать на учет в женскую консультацию Это обязательно делать по месту

Юлианна Знаток (384), закрыт 17 лет назад
жительства Допустим, я живу в Москве, а прописана в Даааааальнем Подмосковье Что делать?
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (868) 17 лет назад
Вовсе не обязательно! Сходи в свою консультацию и напиши заявление о переводе. Сейчас это очень просто. А на учет встать лучше пораньше. Удачи!
Остальные ответы
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
на учет поставят по месту проживания! это я по себе знаю! обязаны. идешь и встаешь на учет с полисом, на сроке до 11 недель.
KOBRA Мыслитель (8864) 17 лет назад
за то что ты на ранних сроках встала на учет тебе дадут 300рублей.
не обязательно сразу становиться, главное проконсультироваться у специалиста, чтоб исключить внематочную беременность.
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
По месту проживания. Надо до 12 недель, тогда по-моему пособия все положены.