Где чаще всего подвергают людей зомбированию?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sarandt Просветленный (22240) 17 лет назад
Перед телевизором, на улице, где угодно.
Про церковь это конечно зря, люди приходят туда сами, ни кто их не зазывает.
И объединение единомышленников еще не зомбирование, там собираются равные.
Остальные ответы
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
у него дома, перед телевизором... :)
Secret Jane Мастер (1934) 17 лет назад
в давящем обществе.
Fox Мастер (1250) 17 лет назад
Вот здесь и подвергают!
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
Да везде! А на диване перед телевизором больше всего - да, согласна с Яной, так как у любого есть телевизор и все его смотрят. Еще на любых больших собраниях, в толпе единомышленников, например, в церкви. Хотелось бы верить, чо у меня иммунитет...только вдруг я уже зомби, и не замечаю этого...?
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Люди, которые не умеют вникать в суть вещей, анализировать и извлекать правильные выводы - биороботы.
Propheras Профи (546) 17 лет назад
1. Церковь
2. СМИ
3. Рок концерты
PS У меня есть телевизор, но я его не смотрю