Подскажите где скачать R-keeper....

Руслан Набиуллин Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Люди добрые помогите в поисках R-keeper'a или может у кого есть (не для коммерческих целей) очень нужен для написания обработки на 1с8?
Дополнен 14 лет назад
на сайте разработчика нет такого сервиса.... но все равно всем спасибо
Лучший ответ
Андрей Сенченко Гуру (3140) 14 лет назад
А на сайте разработчика - никак ?

Чёрт его знает. У нас R-keeper не стоял никогда, видел его пару раз на выставках, но "в руках" не держал.
Ну пробегись от обратного - по клиентам в "списках внедрений", может там в IT_отделе можно стрельнуть у кого.
Источник: http://r-keeper.org/
Остальные ответы
VIPeople Гуру (4125) 14 лет назад
В интернете скорее всего точно не найдешь. Я бы поделился, да недавно удалил его...