Как вывести веснушки?

любимая Мастер (1051), закрыт 17 лет назад
Ненавижу веснушки, а их у меня как на зло куча. Дайте рецепт как вывести веснушки!!!!Please!!!!
Лучший ответ
allarodo Гуру (4085) 17 лет назад
Глупышка! Да радуйся, что они у тебя есть! Француженки например платят приличные деньги, за то, что им ВЕСНУШКИ в салонах Рисуют! И тебе правильно написали, что мужчины многие, просто обожают ЭТИ Милые КРАПИНКИ!!!
Остальные ответы
светлана рублевская Ученик (145) 17 лет назад
а че выводить, влюбится надо, вот у меня тоже их куча, а муж обожает!!
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Полно отбеливающих кремов в магазинах.
barsug Гуру (3847) 17 лет назад
Не надо-будь ты мужиком, поняла бы почему НЕТ
Елена Лебедева Профи (868) 17 лет назад
А чем они так тебе не угодили? Насколько я знаю, абсолютное большинство мужчин от этик крапинок теряет голову! Я люблю и берегу каждую из них.
1sdg erg Профи (936) 17 лет назад
Думаю загар помогает.. . А у меня когда-то тоже были, а потом сами прошли. . А что разве они мешают? А мне кажется, что это симпотишно =)
baksa Мастер (2191) 17 лет назад
не советую выводить веснушки,ведь природу не обманешь.Просто надо к этому по-другому отнестись!
Сеньора Помидора Оракул (70469) 17 лет назад
Я знаю хороший эффективный способ сама пробовола и помогало. Берете чеснок трете его на терке, смешиваете его с жирным кремом. с детским например и нанесите как маску часа на два на три, будет жечь но вы терпите. после этого на коже образуются типа ожогов, потом кожа с болячками слезет и будет чистая кожа. Все это занимает дней 10 -15, я занималась этим в отпуске и никуда не выходила. Прошло уже много лет веснушки появились, но не так много и ярко.
Неизвестно Гуру (4834) 17 лет назад
у меня они изчезают, когда я загораю... или просто с загаром сливаются.... стоит несколько раз в солярий сходит и всё ок