интересуют результаты кремлевской диеты!!! ваши друзья, знакомы худели таким образом?

Пользователь удален Гуру (2586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1750) 17 лет назад
Худели и на очень много..Но можно очень сильно заболеть,потому что идет сильнейшая нагрузка на почки и печень..не советую,если хочешь оставаться здоровой.И еще эта диета полностью лишает сил и энергии...ходишь,как амеба вареная..лучше спорт и правильное питание
Источник: сама на ней сидела
Остальные ответы
LisenA Профи (657) 17 лет назад
Хорошая диета))
И главное помогает...
Мила Ученик (165) 17 лет назад
Я сейчас сижу на этой диете. За неделю сбросила 4 кг и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Многие мои знакомые теряли на ней от 3 до 5 кг за неделю. Сама диета неплоха. Но переусердствовать тоже нельзя. Одну мою знакомую увезли в больницу с диагнозом "Белковое отравление". Лучше включать в рацион помимо белков еще и витаминные комплексы. А также спорт - незаменимый помощник похудения!
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Принцип Кремлёвской диеты - минимум углевододов. Диета Аткинса очень похожие диеты. Лично я перебрала множество диет, пока не села на без углеводную диету. За год (после родов) я похудела на 15 кг. После того, как перестала соблюдать втечении полугода вернула потерянные килограммы. ..
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
дает быстрый, но не долговечный результат, сама держала эту диету, теперь жалею, что связалась, прошел год, и организм совсем расклеился, вес вернулся и еще с собой прихватил, кишечник брахлит, начались проблемы в почках. ДОЛГО ЕЕ НЕЛЬЗЯ СОБЛЮДАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ. а как только перестаешь соблюдать - все возвращается.
Источник: опыт - сын ошибок трудных.
An0TheR Мастер (1075) 17 лет назад
кремлевская диета, недостатки:
отсутствие углеводов приводит к проблемам с кишечником (запоры)
несбалансированный белок (по качеству и количеству) к проблемам с почками
см. katarina-sun.flamy.ru