А что мне делать если я вечером не могу лечь спать , а утром не могу проснуться?

Воздушный Шарик)) Гуру (3321), закрыт 17 лет назад
А вот когда у меня были каникулы я ложилась в 4-5 и вставала в 12 дня...это ненормально же наверное...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Ничего не делать Ты сова, и хорошо, если муж тоже будет сова. А то вот я жаворонок, уже в 10 вечера зеваю, а у мужа веселье только начинается. Тяжело....
Остальные ответы
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
не ложиться спать и не просыпаться.. . через некоторое время ктонить у Вас внутри опустит рубильник.. . Выбор за Вами ))
Panda Профи (578) 17 лет назад
Та же проблема! Вечером сижу до поздна, а утром вся синяя с кровати еле слезаю! и так каждый день... не могу рано ложиться-время жалко!!! но я обычно в 1-2 часа ночи ложусь, а встаю в 8...вот...
Александр Ольхович Профи (579) 17 лет назад
Шарик, дорогой... Вот когда у меня были школьные годы, то режим у меня был следующий: подъём в...когда проснусь тогда и был подъём...дальше завтрак: продолжительность не менее 1 часа...затем: какой смысл идти в школу на 1 урок? Да Бог с ней... завтра пойду... Врубаю комп...играю...чувствую голод...играю...голод усиливается...играю...жрать так охота, что готов рыбу сырой сожрать...играю...чувствую зов природы...какая тут на хрен игра, так и обделаться не долго...выхожу из гальюна...по пути заруливаю на кухнюююючто-то закидываю, чем-то запиваю...взгляд падает через окно на улицу...какого хрена народ так позно по улице шарахается...совсем перестали бояться...жизнь им что-ли не дорога...кстати а который час 5:20 (30..где-то так) Следующий день: блин ну нельзя идти в школу с такими красными глазами и отёкшей рожей...лучше отосплюсь и завтра...завтра... Таким образом жизни я довёл себя до шизофрини лёгкой степени (из-за компьютерных игр: мне стало казаться, что я до сих по играю, хотя мог находиться на улице, в магазине...), до двух нелицеприятных разговоров с завучем, а после и самим директором моей школы... И ещё массу всяких други неприятностей, типа: неуспеваимости, провала экзаменов в универ, ссоры с близкими друзьями и растования с любимой девушкой... Но сейчас проблем со сном у меня нет...Вкалываю как папа Карло на двух работах... так как без высшего образования на высокооплачиваемую должность не берут... прихожу домой... моюсь, жру, два часа в нете, сон и снова на работу... иногда переподает секс, но это так на сладкое... Так что шарик думай сам нужен тебе такой режим... или ну его В ЖОПУ....