Top.Mail.Ru
Ответы

Какой вывод можно сделать из опыта по смешиванию холодной и горячей воды?

Какой вывод можно сделать из опыта по смешиванию холодной и горячей воды?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
15лет

Горячая вода отдает температуру холодной, и уровень температуры выравнивается

Аватар пользователя
Мастер
15лет

смеешься что ли??? ?
смотря какой вывод те нужен
1) то что температура в р-ре постепенно начинает усредняться в зависимости от того в каких пропорциях брали холодную и горяцую воду
2) способность р-ть в-ва постепенно изменятся ведь чем выше температура тем больше в-ва может растворить вода
их много, но такой средненький вывод: с-ва воды останутся не измены, но изменится скорость реакций с другими веществами) )
смотри, может что и подойдет)

Аватар пользователя
Гуру
15лет

Горячая плюс холодная равно теплая
Больше горячей, меньше холодной-равно теплая
Меньше горячей больше холодной равно прохладная.
Много сливок мало кофе-это вовсе не маккофе, мало сливок много кофе-это тоже не маккофе, в норме сахар, сливки, кофе-вот гармония маккофе.. Что-то вспомнилось с урока английского преподаватель пример рекламы говорила нам и перевод.. Тоже пример смешивания так сказать..

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

Терморегулятор, подготовка теплой воды в однотрубных системах при помощи смешивания горячей и холодной воды.