ответьте на вопрос про наших детей

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Согласна и не согласна одновременно. Конечно охрана детей должна быть приоритетной, но в то же время хочу сказать, что за всё это магазины платят приличные деньги. Так в чём проблема, родители должны решить, что для них важно и оплачивать охрану своих детей самостоятельно. Потому как нашему государству давно плевать на нас на всех и помощи от него ждать не приходится. Давно уже пора привыкнуть, что за всё надо платить. У нас многие школы и сады под наблюдением камер и охрана тоже имеется, просто платим за это мы родители.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
охрана и камеры есть в коммерческих садах и школах, а в государственных нет так как у государства нет денег и не все родители согласны платить за охрану, а многим зарплпта не позволяет.
одно название - наша страна РОССИЯ!!!!
926 Гуру (3228) 17 лет назад
присоединяюсь к Марии. Товар в магазине принадлежит владельцу магазина, он и заботиться о его охране. Дети принадлежат нам и мы должны заботиться о них в первую очередь. Так что не валите на страну.