праздник)

Дарья Гришина Знаток (410), на голосовании 14 лет назад
Привет всем кто не спит!))) мы хотим в школе с классом отпраздновать хэллоуин)))) помогите пожалуйста со сценарием! Должо быть около 20 действующих лиц! Мы 6 класс))) спектакль должен быть где-то около часа, + -
Дополнен 14 лет назад
помогит кто-нибудь!!!! 1
Голосование за лучший ответ
Олеся Мыслитель (8162) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. maskarad. org/scenarii/halloween.html
может это, хотя впоисковике такого добра видимо не видимо