Подскажите,пожалуйста..

Оля Шагова Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Ситуация сложная, живем с парнем,в послденее время отношения сильно разладились,он угрожает что уйдет ведет себя очень странно на прямой вопрос об отношениях уклоняется,про любовь говорит что любит - но мне кажется что успокаивает меня только этими словами.. говорить пробовала -отказывается... я сталкиваюсь первый раз с такой ситуацией как правильно повести себя? дать ему выбор - елси решил то пусть уходит или все таки бороться за него.. я в отчаянии...
Дополнен 13 лет назад
если у кого были подобные ситуации, то пжта расскажите как вы справлялись...
Лучший ответ
Татьяна Кисилева Мастер (1954) 13 лет назад
Найдите себе какое-то интересное занятие. Дайте ему время определиться. Не трогайте какое-то время. Пусть он разберётся сам с собой и примет решение сам. Они ведь сильный пол. Если решит уйти все равно не удержите, но если будет спокойны и не будете удерживать истериками может и передумать уходить.
Остальные ответы
Анечка Знаток (316) 13 лет назад
Боротся мне кажется, нет смысла. Если он уже чтото надумал, то Вас не спросит. Дайте ему выбор. Не давите не него. Если любит, то не бросит.
Татьяна Тимошева Гуру (4695) 13 лет назад
зачем тратить время на человека, который не хочет тратить время на тебя
Людмила Пономаренко Мастер (1722) 13 лет назад
Бороться бессмысленно. Насильно мил не будешь. Пусть уходит, раз решил. Если отказывается поговорить, значит что-то скрывает. Может появилась другая? Мужчину может удержать только любовь к Вам, и увести может любовь к другой.
Ласковый Ужик Мыслитель (7124) 13 лет назад
нет, не удерживай, в следующий раз когда скажет, что уходит, спокойно и в глаза: уходи, я не растроюсь, счастливого пути.. .
Уйдет - значит так и должно быть, значит переболеете и встретите новую любовь
а не уйдет - там по ситауции... .
Все что бог не делает к лучшему... .
меня держали в неведении неделю.... я хотела уйти, он не пускал... разобрался в себе и понял, видимо, что нафиг ему семейная жизнь, она была ему не нужна... так и сказал и я съехала.... больно... но это проходит, в этом нет ничего страшного, у меня это тоже было в первый раз. Удачи