работающие в нотариальных канторах отзовитесьььь

Tamuna Ученик (113), закрыт 17 лет назад
у меня такой вопрос:
сможете ли вы, работая в нотариалькой канторе предоставить мне хоть какую-то статистику заключения брачных договоров??
я понемаю ,что за простотак этого делать никто не будет и делаю соответсвующие выводы...
пажалуйсто если есть такая возможность отзовитесь...не обижу...
Лучший ответ
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
Вас интересует только Москва (т. е. большие города? ) а город в Подмосковье подойдет? ) могу поинтересоваться
Остальные ответы
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
Можно проконсультироваться у юристов,подскажут.