Кого это не удивит?

Житель Гонконга Мо Ка Ванг в 1995 году смог поднять своим половым членом груз весом 113,5 кг более чем на метр!

Норму средней дальности выброса спермы при эякуляции, установленной сексологами (20 см при скорости 45 км/ч) перекрыл житель Гамбурга Хорст Шульц. Достопочтенный герр Шульц научился "стрелять" до потолка. Его личный рекорд - 5,71 м в длину и 3,76 м в высоту.

В честь Дня святого Валентина-2002 в Москве был установлен мировой рекорд по поцелуям. На новом пешеходном мосту у Киевского вокзала одновременно целовались 2 тысячи 226 человек!

21-летняя Раманда Бьянка из боснийского города Банья Лука обратилась в Книгу рекордов Гиннесса, дабы ее увековечили как "девушку, удовлетворившую больше всего мужчин на земле". Ее рекорд - 1400 мужчин за три месяца.

Средняя длина члена, когда он не вертикальный: 3.5 дюймов.

Средняя длина члена когда он вертикальный: 5.2 - 6.4 дюйма.

Хомяк пятиборец Вашему вниманию!!! Поднимаю, стреляю, целуюсь, удовлетворяю и стою по полной программе!!!!

длина невертикального - это, предполагается, проекция на вертикальную плоскость?

interesno...