Помогите!

Shadow Shadow Гуру (3008), закрыт 17 лет назад
Необходимо выяснить по номеру машины ее владельца. Этот .... человек преследует мою младшую сестру (ребенку 15!). Менты заявление не принимают. У кого есть база ГИБДД, помогите пожалуйста!

PS Никаких противозаконных действий к этому уроду применять не буду.
Дополнен 17 лет назад
От "серьезного разговора" товарисч уклоняется:( Я сегодня утром приехал к восьми через весь город, чтоб ребенка проводить в школу. Этот храбрец меня увидав смылся:(
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
пришли номер машины, попробую узнать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
а не думал что сестра шутит так а?
Денис Кузьмин Гуру (2981) 17 лет назад
А если его просто на откровенный разговор вызвать!? База ГИБДД не очем не скажет, т.к. большинство машин офрмляется черт знает на кого!!!
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
а стоит применить --хоть руки вырвать, что ба не водил
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Мог бы помог бы, сочувствую =((
Просто подлови его и сломай ему что-нить, и прикинься Zorro =) чтоб он не узнал тебя, а ещё лучше просо побеседуй, если не поймёт, то первый вариант!!!!
Удачи Вам =))
Elena Ermakova Просветленный (22396) 17 лет назад
Сам ничего не сделаешь все равно. Только себя погубишь. Все-таки лучше найти умного мента. Или сходить в службу собственной безопасности МВД. Сразу везде все примут.
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
я в аналогичной ситуации начал везде встречать и провожать ребенка. пидорасу это надоело и он исчез
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Это незаконная оперативная деятельность.