Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите!

Shadow Shadow Гуру (3008), закрыт 17 лет назад
Необходимо выяснить по номеру машины ее владельца. Этот .... человек преследует мою младшую сестру (ребенку 15!). Менты заявление не принимают. У кого есть база ГИБДД, помогите пожалуйста!

PS Никаких противозаконных действий к этому уроду применять не буду.
Дополнен 17 лет назад
От "серьезного разговора" товарисч уклоняется:( Я сегодня утром приехал к восьми через весь город, чтоб ребенка проводить в школу. Этот храбрец меня увидав смылся:(
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
пришли номер машины, попробую узнать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
а не думал что сестра шутит так а?
Денис Кузьмин Гуру (2981) 17 лет назад
А если его просто на откровенный разговор вызвать!? База ГИБДД не очем не скажет, т.к. большинство машин офрмляется черт знает на кого!!!
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
а стоит применить --хоть руки вырвать, что ба не водил
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Мог бы помог бы, сочувствую =((
Просто подлови его и сломай ему что-нить, и прикинься Zorro =) чтоб он не узнал тебя, а ещё лучше просо побеседуй, если не поймёт, то первый вариант!!!!
Удачи Вам =))
Elena Ermakova Просветленный (22396) 17 лет назад
Сам ничего не сделаешь все равно. Только себя погубишь. Все-таки лучше найти умного мента. Или сходить в службу собственной безопасности МВД. Сразу везде все примут.
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
я в аналогичной ситуации начал везде встречать и провожать ребенка. пидорасу это надоело и он исчез
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Это незаконная оперативная деятельность.
Похожие вопросы