Как рассчитать дату родов при известной дате зачатия, последних месячных и всего такого?

как рассчитать дату родов при известной дате зачатия, последних месячных и всего такого?

к первому дню последних месячных прибавить 7 дней и отнять 3 месяца. У меня совпало один в один. Так акушеры рассчитывают

Ну есть калькулятор беременности в инете, можете посмотреть))) там примерно покажет)

прибавь 9 месяцев и отними 10 дней

прибавь 7 дней к первому дню месячных и отсчитай 3 месяца назад