Чем отличается капиталист от олигарха?

ни шибка граматный Знаток (398), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
інна чернецька Мыслитель (5392) 14 лет назад
капиталист имеет только власть денег, а олигарх еще и политическую
Прокурорчик Мастер (1910) 14 лет назад
Капиталистам-хорошие гробы, Олигархам - плохие гробы! Вот и все отличие
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313445) 14 лет назад
Олигарх - это капиталист, который полез в политику....
Пуля Умная Мастер (1342) 14 лет назад
Капиталист имеет капиталы, а олигарх имеет капиталистов.
виталий неженцев Профи (572) 14 лет назад
Капиталист вкладывает свои вклады а олигарх их умножает без всяких вкладов.
Комиссар Мыслитель (7081) 14 лет назад
Капиталистам до наших олигархов не дорасти.
rolandi ruxadze Профи (650) 14 лет назад
капиталист -западная воспитание, олигарх - советское воспитание
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 14 лет назад
Капиталист получил свой капитал по наследству, его копили несколько поколений, а олигарх разбогател вмиг, пользуясь случаем ( украл, обманул, провернул афёру ). В древнем мире олигархи впервые упоминаются в Византийской империи.