Раз уж вопросы о танцах... Что такое танцы?

Bronsky Мастер (2129), закрыт 17 лет назад
Для меня это всего лишь бессмысленное дёрганье под музыку, потому и не танцую - удовольствия нет.
Дополнен 17 лет назад
Я имел ввиду - для вас.
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
В древности - это боевая тренировка, и сакральная символизация.
Сейчас - просто сброс нервного напряжения и частью искусство, без смыслового содержания.
Остальные ответы
Вэнс Мыслитель (6810) 17 лет назад
Кто-то сказал: танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний...мне очень нравиться эта фраза. Для меня это - самый простой и доступный способ самовыражения, передачи эмоций и настроения.
Правда, я тоже в последнее время на танцую. Старею, наверно.
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
Танец передаёт состояние души .Мне жаль , что ты не познал силу танца .В танце можно получить то , что в обычной жизни ты не получешь вовек . Кто не умеет (не любит ) танцевать , тот не умет выражать свои чувства .
Олька Гусева Мастер (1589) 17 лет назад
для меня танцы-это счастье.возможность стать музыкой и ...лететь.
когда не смотришь на красоту,а сам создаешьживешь в ней,движешься за рисунком фантазии, то это счастье,не так ли?
Любовь Помещикова Мудрец (10352) 17 лет назад
Полность согласна c вороном!
Танец это не только дерганье под попсовые песни. Это может быть танец радости под музыку дождя... И много много другое....
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Танцевать? Нет проблем! - сказал Рома Безбабный, надевая на голову кастрюлю с макаронами.
Это было на самом деле. Только сейчас он погиб. Пьяный в Питере поплавать решил.