как зарегистрировать дополнительное соглашение к ипотечному договору?

Светлана Бойцова Мастер (1991), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АРСЕНАЛ, НПО Гуру (3683) 13 лет назад
Допсоглашение к договору ипотеки составляет банк с Вашим участием, далее подлежит обязательной регистрации в регпалате. Ипотека без регистрации - недействительна. Госпошлина 100-500 р + сопутствующие документы по ипотеке и Ваше присутствие
Остальные ответы
Ed Профи (994) 13 лет назад
А в чём проблема? Так же, как и сам договор
Степан Зимин Ученик (128) 13 лет назад
доп. соглашение должно быть в той же форме, что и исходный договор. Если договор подлежит гос регистрации, то и доп соглашение тоже.. . Если оно не зарегистрировано, то оно не имеет юридической силы.
Источник: риэлтор сочи