При покупке косметики обращаете внимание-тестируется на животных или нет?

GG Просветленный (29684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Вся косметика тестируется обычно после её покупки =)
Остальные ответы
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
net... ya obi4no polzujus odnoj markoj i znau, 4to ona ne testiruetsya=) poetomu lishnij raz smotret ne stoit=)
Валерия Профи (779) 17 лет назад
нет не обращаю внимания, да и честно не знала что косметика тестируется на животных, им то она зачем?
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
К сожалению много подделок.Нужна качественная косметика?Пиши.Расскажу