Я не люблю морепродукты, но они очень полезные. Чем их можно заменить?

Мясом замени. Мясо тоже полезное. Мне кажется даже полезней чем морепродукты.
Я тоже не люблю их!

Океаничемкой рыбой лучше свежей

Морепродукты полезны своим содержанием йода, белка и минимальным кол-вом жира. Белок можно получить из мяса и молочных продуктов, йод-используй морскую соль и витаминно-минеральный комплекс с высоким содержанием йода (если есть необходимость) , а омега-3 в тавлетках (вит. Д).

Морепродуктозаменителями :)В принципе мы тоже состоим из частей таблицы менделеева, поэтому иди в аптеку и покупай всякую хрень типа дорогих витаминов и составляющих тех самых элементов. Но морепродукты настоящие по-хорошему ты ничем не заменишь :) никогда. Ну вот пример-мясо краба не любишь-ешь крабовые палочки из минтая и красителя, плюс витаминчик проглоти, а за ним нейтрализатор красителя, а от него побочный эффект, поэтому что-нибудь от побочного :)

Веселова-ты тоже выросла где-то в туле или пензе, там кроме свинины нет ничего.. понятно.. Какое нахрен мясо? Ешь тогда фасоль-это тоже белок. Или протеин.

когда придумаеш будем менятся