Помогите!

Юлия Лышко Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
Что можно сказать на торжественной линейке на Дне самоуправления в школе, от имени директора-дублёра? Надо какую-то речь произнести перед всей школой и учителями, а в голову ничего не идёт! Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Светлана Бойцова Мастер (1991) 14 лет назад
Приветствую всех Вас на нашей торжественной линейке.
У всех присутствующих здесь детей школьная жизнь плавно перерастет во взрослую, где нужно самим все делать, самим думать, самим принимать решения. Сегодняшний День самоуправления - это репетиция одного дня из взрослой жизни, давайте проживем его так, чтоб в будушем мы могли гордится тем, что стали именно такими какими были в этот день!