Конвертирование файлов
кароч ситуация такая надо отконверитировать файл (клип на плеер хочу скинуть) плеер фолрмат поддерживает но при чтение пишет ошибка (видимо кодек не поддерживает но не в этом дело), конвертирую через прогу free video converter, а при загрузке этого файла в этот конвертер он пишет ошибку и спрашивает продолжить или нет, в общем нажимаю конвертировать (нужные кодеки выбираю правильно и формат) и идет таймер тока процесс не идет) нажимаю свойства файла написано 25 кадров секунду и нету размеров изображения (файл на компе читается а в плеере нет) что сделать с файлом или подскажите какой нибудь лучший конвертер
попробуйте другой напр. ANY DVD convert- могу переслать
Я этим конвертирую Media Convert Master 10.0.2.36
Вот ссылка, если надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/load/audio_videokonvertory/media_convert_master_10_0_2_36/24-1-0-107
Много написано но дельного ничего, какое рассширение у файла, и какое расширение поддерживает ваш плеер!
формат скорей всего не соответствует расширению, либо ты пытаешься конвертировать ярлык....