Кому понравился фильм ЯЙЦА СуДьБы?

FANTOM Мудрец (16653), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
mr.Ice Гуру (4388) 14 лет назад
Режиссеру и только
Кристина Просветленный (26333) 14 лет назад
такой бред вапще!!!! скучный до ужаса. я ни разу даже не улыбнулась!
не знаю я Просветленный (27048) 14 лет назад
вчера смотрели всей семьей на кухне, хоты телевизоры во всех комнатах и можно было б смотреть отдельно, смеялись до упаду, нам понравилось
Алёна Денисовец Профи (942) 14 лет назад
да не, хороший фильм, мне понравился
Technocrat Просветленный (25550) 14 лет назад
Нуууууу, не то что бы понравился прям. Второй раз я его пересматривать вряд-ли буду. Но по крайней мере не такой жуткий отстой за всю историю отстоя, как СЛФ 1,2.
Наталья Горячева Мастер (1061) 14 лет назад
вообще не понравился, как и "Самый лучший фильм" тут попахивает спекуляцией, хотелось тупо заработать бабосов
Иринка Ученик (163) 14 лет назад
Мне понравился! ! кстати мне эти яйца равшан сам подарил! ! они у меня на стеночке висят!!!
Alex Мудрец (10916) 14 лет назад
очень!!!! я заснула ещё до начала, во сне мне снились какие то чурки, которые бегали с криками, каково же было моё удивление, когда я проснулась и увидела почти то же самое в телеке :)) не иначе как божественное провидение спасло меня от просмотра :-)
Татьяна Федотова Ученик (140) 14 лет назад
Артисты-актеры, каждый в своей области интересные личности, но лучше бы они и не лезли не в свою нишу!
OSTROLIST Знаток (299) 14 лет назад
Так себе! Но от простой "Нашей Раши", хоть какое разнообразие!