ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите вспомнить название фильма где на теплоходе играли двое на рояле. см ниже--->>>

МАКС Мастер (1190), закрыт 14 лет назад
посмотрел отрывок фильма где какойто знаменитый афроамериканец играл на рояле на какомто судне в морском путешествии, а после него играл какойто парень и так играл что после своего выступления об струны рояли подкурил сигарету. (они соревновались чтоли) очень хочю узнать название фильма и посмотреть его!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Высший разум (442009) 14 лет назад
Все правильно , " Легенда о пианисте ".
DreamFdr Профи (787) 14 лет назад
Легенда о пианисте. Только попробуй не мне поставить лучший ответ, падонак. )))))