Загран паспорт.

SH@M@N Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Можно как-то получить загран паспорт без справки из военкоммата (32 форма)? Мне нет 27 и я офицер запаса (военный билет есть).
Может подскажите куда обратиться можно.
Спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Без справки- посылают на....и наличие военника никого не интересует!
Лучший ответ
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
Справка нужна будет в любом случае, хоть это агенство, хоть паспортный стол.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7522) 17 лет назад
если есть военный билет, то какая еще справка из военкомата нужна
Александра Профи (802) 17 лет назад
пойди в паспортный стол и спраси можно без справки получить. за спрос деньги не платят
zzzzdraste Мастер (2086) 17 лет назад
если есть военный билет (не приписное... а именно билет) то он канает вместо справки из военкомата....