Не работают коды для Sacred underworld v2.0.2.21, даже после запуска с параметром /CHEATS=1??

Да дивным давно всем известно в этой игре читы не работают, там даже когда пишешь чит, тебе сообщение пишется, дословно не помню, что-то вроде пошел в задницу.. . Ну мы коряво пытались это сделать, есть трейнеры, целая куча, и еще есть возможность создать героя в первом сакреде, прочитить его полностью, а потом импортировать, но у тебя не будет гнома и дьяволицы, и играть все с начала придется...

автор - никчемный убыток.