Что лучше старая "иномарка" или новая "русская машина"?

Палыч Гений (57473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2448) 17 лет назад
Конечно подержанная иномарка рулит!
Остальные ответы
Злодей Мудрец (16274) 17 лет назад
"Новая русская" машина - это MAyBach! Так что лучше старая иномарка!
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Сколько лет старой иномарке???
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Смотря на сколько старая иномарка, хотя иномарки все равно лучше!
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
ну вот опять, 10 раз на дню такой вопрос, каждый день! Для меня - иномарка.
Космический Мыслитель (7196) 17 лет назад
Смотря насколько стара иномарка, но всё равно лучше!!
Fayon Мастер (1217) 17 лет назад
Иномарка однозначно. Наши машины еще лет 5 от детских болезней не вылечатся.. . Причем иномарка лучше не российской сборки.
Катерина Мастер (2320) 17 лет назад
б/у иномарка, хотя на сколько она б/у
И как долго собираетесь ездить, если не долго то новая наша подойдет
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Если есть деньги на новую русскую, то лучше взять кредит, банк или друг или брат.... и купить опеля нового или шевроле.... а имеющиеся деньги пустить на первый взнос.
Скотч Мыслитель (5136) 17 лет назад
иномарка. однозначно.
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 17 лет назад
вопрос стар как мир - все упирается в деньги, за сколько хочешь брать и сколько на нее тратить
ГОША Мастер (1430) 17 лет назад
иномарка даже в глубокой старости куда лучше нового жигуля-вон первые гольфы до сих пор как новенькие бегают,а мерины,,??
Вован Гуру (2977) 17 лет назад
Хорошая машина - новая машина!
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Я себе иномарку взял вместо ВАЗа, не жалею!
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Старая иномарка. ТАЗ это чушь. И если бы не пошлины на ввоз вся страна уже давно бы ездила на иностранцах