А Кто Знаит?

Если взять в равных количествах воду-Из под крана,и кипяченую,С одинаковой температурой В одинаковую посуду налитую
Теперь вопрос-Какая из них быстрей закипит?
(Условия кипячения одинаковые)

Дополнен

С целью Экономии времени

Сырая вода закипит быстрее, так как в ней растворен воздух стимулирующий начало кипения. Пузыри пойдут раньше. Но времени на этом не наэкономишь.

сырая, если надо чтобы быстро вскипело - налить в электрический чайник и вылить потом в кастрюлю --> экономия времени

закипит быстрее сырая

Кипяченая полюбому!

достижение температуры для воды будет одинаковое - при одинаковом химсоставе - примеси - т. е. пропускали через фильтр или нет...