Как получить 5 по биологии?
Выучить хотя бы один параграф и усердно тянуть руку.Как первый класс,в натуре.:)))
Был тест по биологии по 3 параграфам. Я их выучил, прям детально. А в итоге вопросы были, как сказала училка, на общее развитие, мать его. В итоге 3, хотя я прекрасно знал материал домашнего задания. Так что хер пойми, что им, биологам, надо
Подгогтовься к уроку ботаник
Я учусь в химико-биологическом классе. По биологии у меня выходит 5.
Даю совет: не нужно заучивать параграфы это вам ничего не даст, вы просто сможете пересказать их как Алиса когда ей задают вопросы. Но понимать вы ничего не будете. Нужно не запоминать содержимое параграфа, а понимать что там написано, если вы не понимаете о чём идёт речь в параграфе, то и смысл того, что вы учили параграф.
Если что-либо не понятно, обращайтесь к учителю.
Может это просто я биолог, так как я вообще не понимаю алгебру с геометрией....
А вот предметы естественно-научного профиля и гуманитарного мне даются легко. Но физика почему-то тоже.
Михаил, такая же ситуация!!!