Что мне делать если я люблю ее до безумия, а она любит другого..??
я люблю девушку...а она любит другого, но шас они не в месте, но она продолжает говорить мне то что не может быть со мной, т.к. продолжает любить его...
она была с ним год...и целый год я добивался ее пока она была с ним...
что мне делать щас продолжать добиваться ее, пока она не сним???
.
да она мне нужна!
что я только не делал... цветы... прогулки... писал признание перед ее подъездом... и так далее. .
буду идти вперед...
подожди пока, кажись равнодушным, оставь ее на какое-то время. Хотя бы на месяц. Оба придете в себя. А дальше.. . Если вернется к нему, то придется забыть. Не вернется-все в твоих руках
Стучите и вам откроют!
Все когда-то проходит.... И у нее, и у тебя - все пройдет.. . поверь!!!
Все клиенты хороши но люди поймити не так просто отпустить кого ты сильно любил я в этой ловушке хотя у неё нет никого но я не могу ей признатьсЯ
да ерунда эта любовь. дружище, не теряй времени, просто забей на все и будь мужиком, забей на всех, стань равнодушным и если ты ей нужен, она сама к тебе придет.