люди помогите дурная привычка , грызу ногти как от этого избавиться

Пашок Авдеев Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а про шею идея не плохая)
Голосование за лучший ответ
Аркадий Гифт Мудрец (16025) 13 лет назад
Намажьте ногти какашками.
Максим Савин Мудрец (12549) 13 лет назад
У меня такая же ерунда была, но потом сам по себе перстал
alex Мыслитель (7336) 13 лет назад
А ты руки говном смазывай - вот и отучишься.
demansh Гуру (2587) 13 лет назад
Попросите всех знакомых и близких бить по шее, когда Вы начинаете грызть ногти ))
Надежда Питаева Мыслитель (6949) 13 лет назад
нанеси на ногти что-нибудь горькое (ну, не знаю, перец, или чеснок)!!!
˜”*°•.♥.•°*”˜ Наталья Гуру (3978) 13 лет назад
Обрезай так, чтоб грызть было уже нечего!
--мимоза иванова-- Знаток (361) 13 лет назад
Накрасить безцветным лаком и сгрызать лак))
Вика Климова Ученик (127) 13 лет назад
У меня подруга себе соску купила ))) Как ни странно, но это помогает!! ! Сидишь перед компом и причмокиваешь.. . ))) Я серьёзно.
Bart Simpson Гуру (3730) 13 лет назад
если ногти в рот сунул то со всей дури ударь по лицу. результат 100 пудово тока возможны побочные эфекты. Будешь себя постоянно по морде бить.
Эльза К Мастер (2453) 13 лет назад
лак для детей (не грызи ) вроде в аптеке продается отлично помагает
Эльвира Рыжова Мастер (1571) 13 лет назад
Тяжелый случай, я перестала после наращивания ногтей, но тебе это не грозит
Надя Следопыт Ученик (144) 13 лет назад
понять, что это очень легко
если ты хочешь от этого избавиться, то, вероятно, есть причина (тебе не нравится внешний вид ногтей, тебя это раздражает и т. д. ) а раз есть причина значит осознаешь, что грызть ногти не нужно. осталось перестать это делать. причем в один момент. Удачи)
Лариса Шемякина Мудрец (10059) 13 лет назад
Одна женщина на нервной почве постоянно грызла ногти, отчего они выглядели, так скажем, не очень эстетично, и ничего не могла с этим поделать. Однажды подруга ей посоветовала:
- Тебе нужно заняться йогой: она очень эффективно помогает снять стресс.
Месяца через два подруга ее снова встречает и, увидев, что ногти у нее длинные и ухоженные, говорит:
- Я вижу, йога тебе помогла, судя по твоим красивым ногтям?
- Еще как: я теперь грызу ногти на ногах.
Fantagaro Мастер (1558) 13 лет назад
Лак Негрызилка или Горький лак.