Девушки, сколько вы пользуетесь тушью ,на сколько вам её хватает ,какую предпочитаете?)
Зависит от туши, на самом деле. Некоторые живут у меня месяца 4, а некоторые уже через 2 недели приходится выкидывать. Но в среднем месяца два точно. Туши люблю больше удлинняющие, или с эффектом накладных ресниц. Очень хороший эффект у меня был от тушей Maybelline - Lash Stilletto и Фаберлик - Дуэт. От Lash Stilletto у меня были реснички прямо до бровей) Хватило ее где-то на месяц (она просто закончилась))).
Самая лучшая тушь - Диор шоу

Ланком " Гипноз".
Пользуюсь в среднем 4 месяца одним тюбиком.
Месяца 2-3.Нравиться Орифлейм "Очевидный эффект".
Тушью плевалкой. от нее реснички как у коровки!