Как думаете: хорошо ли быть маленькой капризной девочкой?

Klepa Просветленный (33109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Маленькой девочкой для своего мужчины быть очень и очень приятно и хорошо. Капризной можно, но лучше быть в исключительных и редких случаях, несколько чреевато потерей первой части (маленькой девочки) этого замечательно уменьшительно - ласкательного выражения.
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
не всегда....иногда это неуместно и даже раздражает....надо быть разной!!!!
Пользователь удален Мастер (1937) 17 лет назад
Только ксли все твои капризы исполняются.
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
нет ничего лучше )))
Источник: конечно я
Вишня Гуру (3891) 17 лет назад
Если эта девочка уже давно взрослая, то нехорошо, но оч удобно. а если это девочка маленькая, то это стиль поведения и педагогические упущения родителей.
Полина Гуру (4599) 17 лет назад
Лишь в том случае, когда есть кому их выполнять.