14 лет назад
Проблема со steam.
Вчера установил пиратскую версию left 4 dead чтобы одному пройти кампании. Сегодня при включенном стиме зашёл в неё случайно, сразу вышел. После этого в консоли css начало выводить ошибки, вот скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (я ставил sv cheat 1 в лефт 4 деад, и ставил там вид от 3 лица, игру удалил но вручную, потому что по другому никак не удалось) и плюс после этого стали через *опу отображатся магазин и новости. там всё написано синими буквами по белому фону и растянуто на очень длинной странице. Вот скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Что делать, чтобы всё это исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не совмещай пиратские игры valve с лицензионными