Какие у вас были признаки беременности до того как вы узнали что беременны ?

Оксана Лазарева Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ингрид Мудрец (19387) 13 лет назад
Очень хотела ребёнка!))
Остальные ответы
Виктория Виктория Просветленный (27119) 13 лет назад
тошнить начало, грудь болезненной стала и нежной
Тетя Мотя Мудрец (14126) 13 лет назад
меня ЖРАТЬ проперло! сидели на дне рождения, и я ела и ела и ела. и к концу вечера меня осенило, что похож я беременна. правда потом мы малыша потеряли,, ((((((
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
Тошнота, реакция на запахи. . от непрятных запахов просто выворачивало наизнанку, частое мочеиспускание.
ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891) 13 лет назад
Как покурю так мутит, как бухану так мутит)))))))))))
Клава Мыслитель (7459) 13 лет назад
у меня уже тогда токсикоз начался, а я все не верила, боялась тест сделать!
людмила малевская Мастер (1224) 13 лет назад
тошнота и сознание теряла по жаре.
ИРИСКА Знаток (474) 13 лет назад
А мне приснилась чёрная курица и два цыплёнка чёрных я тогда сразу поняла что беременна. Сделала на утро тест и о чудо 2 полосочки. А когда сыночку было 1г 3 мес. узнала что снова беременна. Вот они и два цыплёнка.. только почему видела чёрных до сих пор не могу понять.
Роза Паксеваткина Мастер (1167) 13 лет назад
Набухли и болели груди, тошнота, реакция на запахи.
Юлия Гуру (4299) 13 лет назад
Очень есть хотелось и наблюдались совершенно жуткие перепады настроения - то смех, то слезы:)))))))
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Необычное состояние было, как будто из нутри что-то выдовало о беременности, чувствовала, как буд то внутри меня что-то не так)))) ) Со второй беременностью такого не было.
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Никаких, и какое-то время после того как узнала, тоже никаких.
вера квк Мастер (2357) 13 лет назад
Грудь болела так, что даже по лестнице было больно ходить, а еще спала на ходу ни на что вообще сил не было и делать ничего не хотелось вообще ни в какую, даже секс ом заниматься не хотелось
Маргарита Мудрец (19686) 13 лет назад
Никаких признаков, и до того как узнала и какое-то время после этого, пока не зашевелился...)) ) О беременности говорило только отсутствие месячных
Эльвира Александрова Мастер (1404) 13 лет назад
чувствовала себя простывшей, но таковой не была
Inna Мастер (1565) 13 лет назад
Чувствовала постоянную сонливость, думала, что иммунитет ослаб, простыла.
Я*** Профи (969) 13 лет назад
от разных запахов так тошнило... что ужас просто особенно если кто курил рядом... .
шопоманка Гуру (3586) 13 лет назад
мне теперь от всех проходящих потом воняет, и есть очень часто хочется. Даже сейчас пишу и селедку ем.