Подскажите как избавиться от глистов народными средствами :)

Диагностика паразитарного заражения.

Зараженность паразитами можно определить по внешнему виду человека - разные угри, прыщи, себоррея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, мацербация кожи на пальцах, отслоение и ломка ногтей.

Признаки поражения у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги) , затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек, а также нарушения климакса.

У мужчин - простатит, импотенция и, далее, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Проявляется инфекция также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспаление придаточных пазух, синуситом, полипами, также храпом во сне.

Младенцы заражаются паразитами при рождении. Поражаются все слизистые организма. Это глаза, рот, нос, промежность. Страдает и кожа. Очень быстро заражение становится общим, уже в 5-8 месячном возрасте вызывая истощение поджелудочной железы, что нередко приводит к "неожиданному" диабету.

Паразиты "не любят" высокую температуру внутри организма, обезвоженность, повышенную кислотность, ультрафиолетовые лучи.
Средства от паразитов.

Сознательно повысить температуру тела внутри организма можно с помощью средств, обладающих жгучим (острым) вкусом.

Жгучий (острый) вкус прекращает зуд, уничтожает глистов, обладает антисептическим действием. Помогает выводить из opraнизма слизистые продукты жизнедеятельности, удаляет закупорки, раскрывает сосуды. Однако все должно быть в меру - избыток жгучего вкуса может вызывать и отрицательные последствия.

Выраженным жгучим вкусом обладают следующие растения: гвоздика, горчица, имбирь, красный перец, лук, чеснок, хрен.

Обезвоженность (небольшую) организма можно достигнуть с помощью приема средств, обладающих горьким вкусом, обычным и, особенно, сухим голодом, диетой, содержащей мало жидкости.

Горький вкус устраняет токсины, оказывает бактерицидное действие, уничтожает глистов. Оказывает противолихорадочное, жаропонижающее действие, спобствует перевариванию токсинов. Удаляет жир и токсины, которые скапливаются в жировой ткани, костном мозге, лимфе, поте, моче, экскрементах.

Выаженным горьким вкусом обладают следующие растения: полынь и все ее разновидности, гвоздика.

Кислая среда организма создает отрицательные условия для жизни большинства паразитов.

Кислые продукты: фруктовые и яблочный уксус, квашеная капуста и другие овощи, квасы, сбитни, свежевыжатые кислые соки из овощей и фруктов и др.

Отрезать луковицу и поставить на ночь в стакан, чтобы сок из неё выходил, утром выпить, и так пока они подлые сами не полезут назад.

Ни в коем случае никаких клизм с чесноком и молоком! Да и чеснок на голодный желудок не поможет,только метеоризм появится (попросту,пукать будете).
Если уж Вам так не хочется пить лекарства, то рекомендую натуральный гомеопатический препарат "Тройчатка" фирмы Эвалар. Он имеет комплексное воздействие.
Но лучше пролечиться лекарствами,т.к. ни одно народное средство не устранит полностью глистную инвазию. Выздоравливайте!
А то,что Вам понаписали про клизмы,чеснок,семечки и т.д.-не принимайте всерьёз.

Поставь дома РОК на всю катушку.. . они сами полезут...

ой! слушай незнаю!!! !
может клизма!!