Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое гей

дмитрий антонцев Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Т4 Мастер (1238) 13 лет назад
википедию читай
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность. В русском языке этот термин используется только как существительное и только для обозначения мужчины [источник? ] гомосексуальной ориентации.

В своей книге «Любовь небесного цвета» российский исследователь проблемы восприятия гомосексуальности обществом И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д. [1]

В английском языке слово «гей» , когда используется как прилагательное, может быть использовано для описания черт, ассоциируемых с квирами или с гомосексуалами, как с мужчинами, так и с женщинами, с субкультурой или образом жизни. В русском языке термин «гей» применяется только по отношению к мужчинам-гомосексуалам [источник?] . Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая женщин, предпочитающих сексуальные отношения с другими женщинами.
Остальные ответы
Виктория Борзенкова Мастер (1470) 13 лет назад
ну и вопрос. хд
ты реально незнаешь или прикидываешься?
prostoya Гуру (4138) 13 лет назад
Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный» . Однако в современном английском языке это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность. В русском языке этот термин используется только как существительное и только для обозначения мужчины гомосексуальной ориентации.
Дюньдик Профи (737) 13 лет назад
Гей это голубь во плоти
125aaa Оракул (79966) 13 лет назад
Заморский пидорас в хорошем смысле этого слова.
кпкврпкуруроу Мыслитель (6450) 13 лет назад
Это педераст с машиной, дачей и интернетом.
Колосова Ольга Мудрец (18275) 13 лет назад
Т. к. этот вопрос задан в разделе автострахование, подозреваю подвох. Только не могу понять какой
bonnus751 Мудрец (16653) 13 лет назад
гей- чел с нетрадиционной секс ориентацией. иногда "голубыми " становятса в следствии глубоких гормональных изменений в организме,
ведущих к изменениям личности ( психики) , но чаще ведутся на "модное течение" первых мне жалко, а со вторыми- по роже. чтоб х.. ней не маялись...
Дарья Ермакова Ученик (151) 8 лет назад
I м. разг.
Одно из наименований мужчин-гомосексуалистов, символизирующее их уверенность в отсутствии аномальности такой сексуальной ориентации.

II нескл. ср. разг. -сниж.
Окрик, которым подзывают кого-либо, соответствующий по значению сл.: эй!

III предик. разг. -сниж.
Окрик (соответствующий по значению сл.: эй!), которым подзывают кого-либо, как действие.

IV межд. разг. -сниж.; = ге
Возглас с целью окликнуть, подозвать кого-либо, соответствующий по значению сл.: эй!

V межд. разг. -сниж.
Возглас, выражающий призыв, побуждение двигаться быстрее (обычно по отношению к лошадям, быкам и т. п.).
Денис Рыбкин Знаток (381) 8 лет назад
Гей - это умный человек)) как ты
Патриот Мастер (1033) 8 лет назад
Это Киркоров, Басков и тд
Василий Ящечный Ученик (126) 8 лет назад
это тот кто любит мальчиков!
юра гфрив Ученик (133) 7 лет назад
это мальчик который делает половой акт с другим мальчиком
Cаня Лукерин Профи (678) 7 лет назад
это голубь которого зовут