ребенок пробил голову,но раны не глубокие,зашивать не надо....чтоб шрамов не осталось,хотелось бы....какие хорошие мази?

Девочка Гуру (2799), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
КАКИЕ ХОРОШИЕ ЗАТЯГИВАЮЩИЕ МАЗИ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ????
Дополнен 13 лет назад
на волосистом, но очень близко ко лбу.... и если стричься коротко будет заметно!!!!
Лучший ответ
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
Раны обработайте ЙОДИНОЛОМ-продаётся в аптеках. Мазями вообще мазать нельзя, т. к. нет доступа воздуха и рана обязательно нагноится, а надо, чтобы она подсыхала. А шрам может и не появиться, т. к. на лбу мягких тканей нет, кожа и череп. Выздоравливайте.
Остальные ответы
Андрей Петкевич Знаток (339) 13 лет назад
Если рана на волостистом учатске голову - то и мазать ничем не надо - и так вижно не будет.
ПАТРІОТ Гуру (2697) 13 лет назад
никак, тут мази не помогут, если шрам должен быть то он будет
bonnus751 Мудрец (16653) 13 лет назад
какие к черту мази!!!! а если сотрясение мозга?? ? в травм пункт идите!
Аленка Мастер (2294) 13 лет назад
солкосерил гель -очень хорошо и быстро затягивает рану, а чтоб не было рубца поможет контрактубекс. УДАЧИ ВАМ,