Увеличивают ли грудь противозачоточные таблетки?

Елена Лушпа Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 13 лет назад
они увеличивают вес, от которого потом не избавится.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
на форуме ка-то была... так вот там, чуть ли не каждая вторая отмечала у себя увеличение груди на размер-полтора...
Наталья Фролова Мыслитель (8354) 13 лет назад
нет, лучше поставить спираль, у меня стояла 5 и потом 7 лет
Сергей метрофанов Ученик (98) 13 лет назад
Нет! За то растёт живот, вёдра! Ещё и прыщи на лице!
Горизонт Мастер (1212) 13 лет назад
ровно на столько, как у тебя увеличивается перед месячными
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Увеличивают, но когда перестанете пить таблетки она снова уменьшится.
Наталья Янина Знаток (385) 13 лет назад
Первое время да, а потом опять такая же становится как была.
Nikolay Знаток (313) 13 лет назад
Если противозачаточные таблетки гормональные то да. Ставь себе спираль и не парься.