Если покрасить белые волосы коричневым тоником,как скоро он смоеться???

Хочу покрасить волосы коричневым тоником,как скоро он смоеться???Просто не хочу сразу краской вдруг не понравится..но боюсь так как не знаю смоеться ди он вобще((

вообще тоник не особо будет видно.. и у меня тоник смылся как только я голову помыла на следующий раз)) немного осталось и все.. это Лиш оттенок. так тчо когда прокраситесь все по другому будет

белые волосы крашенные тоником до конца никогда не смоються если их красить в любой цвет...

Тоник - вещь непредсказуемая.. . Может смываться и быстро, и долго, а на белые волосы может дать вообще непредсказуемый цвет.. . Перекрась волосы в фотошопе, посмотри, пойдёт ли тебе. А краситься лучше краской и у специалиста.

Смотря какой тоник, я однажды из блондинки перекрасилась (тоником) в шоколад, уже после первого мытья головы цвет стал отвратительным, не смогла дожидаться полного смывания, перекрасилась уже краской. Поэтому тоник не вариант, он хорошо подходит для создания какого-либо оттенка или блеска.

примерно 2 недели
и у блондинок он быстее смывается