Почему у меня так быстро перегревается модем? и как его остудить? Как избежать перегрева модема?

[Walter] Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
навигатор Оракул (94784) 14 лет назад
Закрепил на шпильках по 50 мм к дополнительному кулеру на задней стенке системника.... теперь не греется более 30 градусов....
Источник: раньше до 70 гр. ДОходило!!!
Остальные ответы
Винни Пух Ученик (96) 14 лет назад
а он у тебя что не работает когда нагревается? не переживай ничего с ним не будет
UDAV Мыслитель (5836) 14 лет назад
Это нормально. Все роутеры и модемы греются, главное не закрывать ему отверстия для вентиляции.
виталик торопов Мыслитель (6033) 14 лет назад
купи новый этот просто старый
Штопр Мастер (1257) 14 лет назад
я избавился от такой проблемы, сняв верхнюю крышку и наклеил радиаторные ребра на сопроцессоры.))
Homer J Simpson Просветленный (48979) 14 лет назад
У меня модем летом вобще накалялся сильно. Посто отключал и на пару минут давал остыть.
Зато зимой хорошо, погрется можно=))
Василий Срабионян Мастер (2073) 14 лет назад
он у меня вообще не выключается и работает 3 года, рукой потрогать он горячий
Кузяка Искусственный Интеллект (225295) 14 лет назад
я не стал ждать пока вздуются кондёры в роутере - насверлил дырок и пришпандорил вентилятор на вдув