Друзья подскажите мне как найти человека которого видел однажды на улице и о котором ничего не знаю Но нужно

pol lio Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Троегубова Мастер (2497) 14 лет назад
когда нибудь вы опять встретитесь, случайно, ну а час незнай незнеай...
Остальные ответы
Мариша Кошелькова Мастер (2090) 14 лет назад
как говорится кто ищет тот всегда найдет!
бабайка Искусственный Интеллект (210471) 14 лет назад
включить мозги и логику, что за улица, куда ведёт, что на ней находится, что было в руках. и т. д
Лёка =) Мастер (1159) 14 лет назад
возможно в это приблизительно время там же этот человек еще раз появится) как в фильме Горькая луна, герой увидел девушку в автобусе, а потом высматривал ее в том автобусе... а в итоге встретил слу чайно в другом месте) так что если судьба, то найдешь))
Ника Златина Мудрец (11423) 14 лет назад
смешно.. .
Это-нереально.. .
Если, конечно, у Вас нет сверхспособностей.. .
Не обижайтесь только: были бы, уже бы нашли....
Наталья Профи (584) 14 лет назад
Классно! Я однажды случайно заметила парня - рыжий такой, симпатичный, глаза голубые-голубые! Иду и смотрю в глаза, только потом заметила, что он инвалид и с костылем.. . Даже жалко стало и стыдно чуть-чуть за себя.. . А было скользко - он упал. Я подбежала и помогла подняться. Видно было, что и ему неловко.. . Я улыбнулась, а потом еще много раз оборачивалась - все-таки понравился мне очень! Первые пару дней порывалась найти, но утихла как-то.. . Вот вспомнила что-то.. . Извините, может и не к месту написала все, но.. .
Ищите! Непременно найдете!