Являюсь номинальным директором и учредителем фирмы. "реальный стал угрожать и оскарблять- каким образом защитить себя.

Лидия Еськова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Знакомая уговорила на "номинал"я пошла на поводу у нее. Строительная фирма. Я очень далека от этого . Документы все у ней. Доверенность была дана мной на одну сделку, навешала мне "лапшу".Сейчас " рубит" все концы со мной. Видимо что-то состоялось. Думаю купля продажа этой недвижемости. Налог придется платить мне. Доверие потеряла к ней, но увы уже поздно.
Лучший ответ
Алена я Гуру (3293) 13 лет назад
чем угрожать??? ?
юридически вы единоличный собственник и руководитель.... без вас и вашего согласия он ни кто.... и ничего не может сделать.... обычно шантаж исходит от таких "номиналов" как вы))))))) )
можете его послать... или написать заявление об угрозах... .
хотя вопрос вообще не ясен чем угрожает от чего защитится?
ибо вариантов много... .
если договора займов... расписки.... свидетели.. .
и вообще что вы хотите в итоге и чего он хочет????