Может ли тормозить компьютер из за много установленных программ и игр(автозапуск пустой)

Герман Харламов Знаток (416), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Станислав Гуру (3989) 13 лет назад
От этого будет тормозить жесткий диск, из-за этого программы будут дольше загружаться (Читаться с жесткого диска) . Сделай дефрагментация и жесткий диск опять будет быстр. А игры из-за жесткого диска тормозить не могут
Остальные ответы
Free like a wind Мастер (2170) 13 лет назад
конечно, любая прога напрягает оперативку и тормозит комп
Вадимир Суяргулов Мастер (1235) 13 лет назад
Попробуй Сделалать дефрагментацию ЖД
Алексей Мастер (1605) 13 лет назад
автозапуск это то что у вас запускается вместе с виндосом а не все программы
LEVON NERSISYAN Знаток (364) 13 лет назад
игри нет програми да смотри хоращо автозапуск
Владимир Казанцев Мастер (1913) 13 лет назад
а причин на самом деле может быть ОЧЕНЬ много
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
не от прог зависит... а от мусора... у меня висит много и работает... как часики
Mowgley Просветленный (40049) 13 лет назад
Винт дефрагментируй
Своп конкретный RAM х3
Шарапов Сергей Мастер (1366) 13 лет назад
Почисти комп от всяких ненужных файлов с помощью различных программ, сделай дефрагментацию диска
Айвенго Профи (828) 13 лет назад
а может антивирус касперский автопроверку делает, а может не делает, кто его знает, А так "обновить" кнопку надо по многу раз нажимать, полезно для компа
Виктор Мыслитель (6573) 13 лет назад
Если автозапуск пустой, то они только занимают место на винчестере, в памяти их нет. Но если на диске мало места для файла подкачки, то это может влиять на быстродействие.