Хочу найти личную хорошую сваху? Как это сделать?

Ирина Первая Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Готова щедро отблагодарить найденную помощницу.
Лучший ответ
Светлана Золотухина Высший разум (150937) 14 лет назад
Ира, обратитесь в брачное агентство. Их в Москве - дофига. Толь ко что забила в Гугл - брачное агентство москва. Хоть попой кушай))))
Остальные ответы
Prezident Ученик (176) 14 лет назад
А помощник не подойдёт? Подскажем, поможем....
хочу всё знать Профи (726) 14 лет назад
а вы думаете нормальные мужики ходят к свахам? мне почему-то кажется что нет...
@ ЖЕНА ТУРКА я русЬкая))) @ Мыслитель (9373) 14 лет назад
сваха денег возьмет и ботаника подсунет... лучше самой искать на выставках презентациях и форумах.... удачи вам и результативных поисков
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1241077) 14 лет назад
Никаких свах.. Самой только действовать....)
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 14 лет назад
а вы говорите свои пожелания.. . вот здесь и найдутся и свахи и помощники )))
Екатерина Сидорова Гуру (3026) 14 лет назад
Можно я буду? Какая зарплата?)))
Алекс Гуру (4511) 14 лет назад
выбирай среди друзей
DDD Оракул (95421) 14 лет назад

Вот такого и подберет будущего нобелевского лауреата
Мэри Мыслитель (6401) 14 лет назад
ну это надо в фирме наверное искать!!!
user user Оракул (73863) 14 лет назад
Кого надо найти и за сколько.
серый * Просветленный (30532) 14 лет назад
согласен
Источник: свах ))
Лада Бандилет Просветленный (44269) 14 лет назад
Среди знакомых. Ерунда что Вам написали. У меня соседку сосватала сваха. История такая. Она жила в гражданском браке и родила дочь, потом разошлась. Знакомиться было негде и некогда, нашли сваху и она сосватала чтобы обоим было выгодно, правда без особой любви. Поженились. Муж очень хорошо отнесся к дочке, родили сына. Прожили больше 20 лет, дети взрослые уже. Живут до сих пор дружно и хорошо. Вот такая история! Если чувствуешь что твоя половинка так к тебе придет - действуй и доводи задуманное до конца!
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 14 лет назад
смотря чем благодарить будешь, в интернете поищи))
Юдо Юдашкино Ученик (139) 14 лет назад
и ни одного реального совета!
~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111) 14 лет назад
Без СваХи найдёшь Свою Судьбу.. .

А то ещё бабки выкидывай))
просто Лева Оракул (89117) 14 лет назад
ну и зачем? ? сама, только свама...
ay Оракул (73784) 14 лет назад
А, может, вам на первый канал к Ларисе Гузеевой ?