14 лет назад
Очень хочу знать про свою кошку
у моей кошки на лбу буква М
что это значит???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Имя на букву М надо.
Очень интересный и красивый котёнок!
Буква на лбу, особенный он.
Это значит, что окрас у кошки "тебби" или "табби" - полосатый. Это может быть тирговый, пятнистый, мраморный.
Ваша кошка не мраморная :) а вот тигр или пятно - это на боках надо смотреть.
Кстати, рыжый или по-умному красный - это довольно редкий окрас для кошки. В основном красными бывают коты. Также редок генетически ровный (т. е. без тебби) красный окрас.
ничего особенного такой рисунок есть у многих кошек прелесть какая хорошенькая!
Мышеловка
Ничего не значит - просто окрас такой.