Товары и маркетплейсы

Скажите, а можно ли перепрошить мой телефон?

У меня Nokia 3250 Symbian 8 S60v.3 У меня очень мало программ, поддерживаемых осью. Могу ли я перепрошить его на другую симбу и будет ли от этого толк?

У тебя Symbian 9.1
ИМХО. Читай здесь. Где то третья строчка сверху)))) )
Да даже еслиб у тебя была 7 или 8 Симба- софта как грязи.
На смарте проверку сертификатов отключать пробовал?
Типа диспетч. прил. /функции/настройки/и отключай там всю буржуйскую поеб.. нь.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.allnokia.ru" target="_blank">www.allnokia.ru</a></noindex> и Я)))

Не рискуй, проще этот продать, добавить БАБЛА и купить по круче, а то после прошивки и этот может потухнуть насовсем...

Однозначно нет.

на другую симбу вряд ли можно перейти.. А вот прошить можно в каком-нибудь сервис центре на другую прошивку, если глюки есть.