ускоритель 3G модема скачать бесплатно где?

Глеб Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
( Red Saw ) Мыслитель (6141) 13 лет назад
Нигде . Там скорость определяется оператором. Т. е от загруженности сети. Как известно . протокол мобильной связи GSM 900/1800 имеет приоретет голосовй связи. Все остальные услуги предоставляются на вторичной основе, при наличии необходимой пропускной способности оборудования ( в зависмости от загруженности сети в данный момент времени ). Из личного опыта скажу, что скорость и стабильность 3G-модема почти на 100 процентов зависит от Вашего месторасположения. Т. е чем сильнее сигнал, тем быстрее модем. Имеет смысл ставить антенну к нему на балкон ( окно) , желательно с хорошим коэффициентом усиления. антена на диапазон 900/1800 мгц. У людей тут на ответах были не раз такие ситуации и установка антены помогла. В самом модеме антена тупая и выполнена методом травления самой печатной платы. Коэффициент усиления = 0 дб.

Мозг Просветленный (45402) 13 лет назад
Нужно взломать сервер поставщика услуг и сделать себе учет трафика всегда равным нулю. Всё очень просто.
Лев Сумин Знаток (425) 13 лет назад
Насчет этого я не в курсах. У меня обычным модем внешний.
А так, если посмотреть, то ускорителя для 3G модема - нет (и никогда не будет) т. к. эти уровни связи разных типов и поколений. Ну в некотором будущем можно перейти на 4G скорость. Это единственный способ.