Где взять чемодан с баксами

Марина Бугровая Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Наталия Профи (950) 18 лет назад
Если бы знать где взять , уже взяла бы. :(((
Бекназар Гуру (3184) 18 лет назад
Узнаешь поделись информацией!
Кенни Мудрец (12871) 18 лет назад
на улице глянь мож завалялся
Evgenia Оракул (65003) 18 лет назад
да я бы тоже взяла такой чемоданчик!!!!
_____ Мудрец (12157) 18 лет назад
Поищи гденибудь...
Пандус Мастер (2283) 18 лет назад
Заработай баксы, купи чемодан, положи туда баксы - и у тебя есть чемодан с баксами
Пользователь удален Профи (638) 18 лет назад
блин, найдешь - мне расскажи :)
Uliss Просветленный (42596) 18 лет назад
на планете чумадания в стране баксавия, там они на деревьях растут, но ключ от мира потерял, сорри, найду - одолжу на денек :-)
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 18 лет назад
В хранилище, только сразу его надо зарыть потому, что сидеть долго будешь....
Senior Robinzon Мастер (2249) 18 лет назад
Купи чемодан, поезжай в США ,открой, поставь перед собой сяд и жди. Иногда можно посвистет для ускорение просеса
Знахарь Ученик (152) 18 лет назад
Я извеняюсь, но не боитесь что это чревато, ведь получая одно мы должны отдать другое, а чемодан зелени, это круто. Я знаю один случай когда мужик нашёл кейс, а там сто тысячь (наших деревянных), так вот, он неделю искал кто потерял, и когда нашёл хозяина то ни копейки не взял. Сказав, что мне чужого не надо, вот это сила у мужика.
kamchatka7 Знаток (309) 18 лет назад
создайте предприятие-онлайн в интернете, у вас будет два чемодана евро...пишите в агент