Мне 17 лет ей 25!Мы встречались год потом я уехал в Германию!Я её люблю до сех пор! мы общаемся 10 ч. в день! что делать

Иван Заходященко Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ivanich73 Гуру (2639) 13 лет назад
Продолжать общаться. Но сильно не тяни, а то появиться тот который поближе и тоже захочет общаться.
Остальные ответы
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
Продолжать отношения. Кто знает, к чему это приведет...
//// Искусственный Интеллект (676784) 13 лет назад
Любить, встречаться, что еще делать двум молодым людям!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883391) 13 лет назад
Любить, время все расставит на свои места, возраст-это цифпы
Edward Malcolm Оракул (54574) 13 лет назад
Когда будешь за себя отвечать, - поймешь сразу....
Александр Лапаев Профи (987) 13 лет назад
Вот бы мне так подфартило.
Афоня Мастер (1875) 13 лет назад
Ну раз любишь и она тебя любит я думаю вы и так знаете ответы на свои вопросы :) Что же вам еще делать любить и стремится к воссоединению ваших душ :)
Катёна Мастер (1769) 13 лет назад
Продолжайте отношения, расстояние любви не помеха для тех, кто любит по-настоящему! Любви все возрасты покорны, так что счастья вам!
63.RU Гуру (4358) 13 лет назад
Жалко не всем так фортит)) ) возми ее к себе в Германию!!